Los 1161

Kleiner Teller aus Porzellan mit unterglasurblauem Dekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, unterglasurblaue Wanli-Sechszeichenmarke
D. 15,1 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung
Minim. berieben