Los 1161
Kleiner Teller aus Porzellan mit unterglasurblauem Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, unterglasurblaue Wanli-SechszeichenmarkeD. 15,1 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung
Minim. berieben